euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 "Cacongo em Cabinda" aguarela sobre papel não assinado, datado de 26-7-22 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 cm