euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Embarcações no Tejo aguarela sobre papel picos de acidez, manchas no papel assinado de datado de (18)97 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33,5 cm