euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Sintra - Castelo dos Mouros aguarela sobre papel manchas no papel assinada e datada de Sintra, 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 35,5 cm