euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca carvalho com entalhamentos ferragens em ferro inglesa séc. XVII/XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 85,5 x 42 cm