euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Arca com duas gavetas madeira integralmente revestida a couro com pregaria fechadura em ferro Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 133 x 65 cm