euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de abas com oito pés e duas gavetas vinhático e outras madeiras com entalhamentos pernas e travejamento torneados, puxadores e dobradiças em metal amarelo Portuguesa - Açores séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 145 x 130 (aberta) cm