euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 "S. Gabriel" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm