euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Fiandeira óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm