euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Retrato de Sebastião José de Carvalho e Melo (1699-1782), 1º marquês de Pombal óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, restauros marca de posse no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44 cm