euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Vendedeira de fruta aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm