euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Retrato de Rembrandt óleo sobre tela falta na pintura assinado e datado de 1908, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm