euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Fiandeira óleo sobre tela defeitos, faltas, rasgão no suporte assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm