euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 111 x 63 cm