euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Flores" ilhargas com entalhamentos e pés de «garra e bola», ferragens em bronze dourado, tampo de mármore portuguesa defeitos no mármore, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 135 x 69 cm