euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) nogueira e castanho frisos dourados, ferragens em bronze portuguesa dourado refeito, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 106 x 65 cm