euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira e castanho com frisos e entalhamentos dourados saial entalhado e vazado, ferragens em bronze portuguesa restauro nos dourados, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 126 x 68 cm