euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Arca cedro decoração do corpo relevada "Grifos, guerreiros e figuras aladas", interior do tampo pirogravado "Figuras fantásticas, lutas e elementos vegetalistas", ferragens em ferro Italiana séc. XVI restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 184 x 57 cm