euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Oratório estilo D. José pau-santo com entalhamentos interior puncionado e dourado, laterais de abrir, inscrição na lateral "A. A. Estrella - Porto.1907" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 82 x 40 cm