euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cama de campanha D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pernas quebradiças em «X», estrado em lona portuguesa restauros, defeitos, lona e correias não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 188 x 92 cm