euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Bufete pau-santo frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo Português séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 119 x 80 cm