euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUÍS BRILHANTE - NASC. 1968 "Game on!" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69,5 cm