euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NUNO BARRETO - 1941-2009 Sem título acrílico sobre aglomerado de madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 109 cm