euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Bailado, A Terra e o Mar" guache sobre papel defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49,5 cm