euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Calçada" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 44 cm