euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "A nova casa" acrílico e colagem sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33,5 cm