euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela faltas e defeitos, a necessitar de restauro assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm