euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
AUGUSTO CID - NASC. 1941 Cavalo escultura em bronze base em madeira assinada e datada de 1985, numerada 2/11 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25 x 11 cm