euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABELLE FARIA - NASC. 1973 "Segredos Contrariados II" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 19-04-1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm