euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 92 cm