euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Harward" guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44 cm