euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "A subida" guache sobre papel artesanal pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm Notas: etiqueta da Galeria Juana Mordó, Madrid, colada no verso.