euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre papel duplamente assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 145 cm