euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
LAURO CORADO - 1908-1977 Sem título (Vista da Baía Cascais) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 49,5 cm