euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título (Vista de Lisboa) óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 17-XI-87 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46,5 cm