euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm