euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa 6/7/88 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm