euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "A praia da (da série - o atelier do pintor) óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm