euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Arco Romano de Bobadella - Oliveira do Hospital" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 22 cm