euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 6-II-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm