euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore - Porto, colada no verso.