euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 53 cm