euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44,5 cm