1ª Sessão | May 28, 2018  | 409 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Mulher urbana" escultura em bronze policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm Notas: vd. CORREIA, Joaquim Martins. - "Escultor Martins Correia". s.l.: edição do autor, s.d., p. 32, s/n; e catálogo da exposição "Homenagem a Martins Correia". Oeiras: Câmara Municipal de Oeiras, 2000, s/p.