euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Envol" óleo sobre tela assinado e datado de 1950-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 116 cm Notas: obra reproduzida em AFONSO, Nadir - "Nadir Afonso". Lisboa: Livros Horizonte, 1998, p. 37.