euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (Vista de Lisboa) óleo sobre tela craquelé assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 65 cm