euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm