euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo basculante, embutidos de marfim, tartaruga, madrepérola, tartaruga pintada e metal dourado, pés zoomorficos portuguesa pequenos restauros nos embutidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 78,5 cm