euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de pé-de-galo D. Maria I (1777-1816) pau-santo decoração embutida em pau-cetim "Búzio", coluna torneada, tampo basculante portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 80 x 79 cm