euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo e pau-rosa "Parqué" ferragens em latão relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos, interior do tampo revestido a pele portuguesa restauro no interior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 108 x 61 cm