euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Papeleira D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo ferragens em bronze dourado, interior com gavetas e escaninhos, porta central com embutido em osso "Cruz da Ordem de Cristo" portuguesa pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 128 x 74 cm